Аюрведические средства для зрения купить в Киеве, Украине интернет магазин ॐShanticoॐ

Аюрведические средства для зрения

Drishti 10ml. Patanjali капли для зрения
На складе Код товара: 577-01
Глазные капли Дришти – очень эффективные глазные капли при любых проблемах с глазами. Безопасное и 100% натуральное аюрведическое средство, помогает улучшить зрение. Продолжительное использование этих глазных каплей может помочь снять очки. Это общ..
Drishti 120 tab. Shri ganga таблетки для зору
На складе Код товара: 578-01
Дришти від Шрі Гангу - ефективний і безпечний препарат для відновлення і підтримки здоров'я очей. Таблетки Дришти від компанії Шрі Гангу допоможуть Вам привести в порядок зір і позбутися від безлічі неприємних симптомів, серед яких синдром сухого ..
I--fit (5ml) Neo Herbs, Глазные капли ай-фит
На складе Код товара: 579-01
Описание: Ай-Фит это аюрведические капли для глаз. При различных болезнях глаз, таких как конъюнктивит, катаракта, другие дегенеративные глазные процессы, эти капли дают быстрое облегчение, снимают симптомы недомогания. При долгом применении Ай-Фи..
I-tone (10ml) Вevs Ьed, Oчні краплі айтон
На складе Код товара: 582-01
Опис: Стерильний і нешкідливий розчин, знімає втому і напруження очей, заспокоює, очищає від дрібних частинок пилу, прибирає почервоніння, знімає запальні процеси. Допомагають в лікуванні кон'юнктивіту та інших серйозних захворювань, таких як глау..
Isotine plus(10ml)-капли для глаз. Jagat
На складе Код товара: 576-01
Айсотин Плюс (Isotine Plus, Jagat Pharma), 10 мл.Стерильные глазные капли для восстановление зрения, усиленная формула.Айсотин Плюс – новые глазные капли, Лауреат премии Формула доктора M.С. Басу (Dr. M.S. Basu) – усиленная, обновленная, еще лучшая..
Kajal Himalaya, карандаш для глаз Kаджал
На складе Код товара: 573-01
Описание: Карандаш для глаз Каджал – это натуральная сурьма для глаз. Состав основан на использовании трав и масел. Данное средство позволяет создать аккуратный и выразительный макияж, а также обеспечивает замечательное оздаравливающее действие. К..
Ophtha care eye drops 10ml. Himalaya, очні краплі Oптакейр Xималая (10 мл)
На складе Код товара: 575-01
Краплі Оптакейр – краплі, оказываютс охолоджувальне і заспокійливу дію на тканини очного яблука. Засіб незамінний для тих, хто проводить багато часу за комп'ютером або чия робота вимагає постійної напруги очей. Вони допомагають швидко адаптуватися ..
Saptamrit lauh (40tab) Badyanath, Cаптамрита Лаух
На складе Код товара: 571-01
Опис: Саптамрита Лауха сприяє відновленню і підтриманню здоров'я очей, робить зір гострим як у орла. Врівноважує Пітта-дошу. Саптамрита Лауха - це дивовижний аюрведичний препарат. Частина слова Амріта означає нектар, що дає здоров'я всьому тілу і ..
Trikul (10ml) Trimed, Tрикул, 10мл Tримед
На складе Код товара: 583-01
Для всіх хто носить окуляри, контактні лінзи і працює за комп'ютером! Очні краплі Трикул – це аюрведичний очисний склад, ефективність якого була перевірена ще в давні часи, вони захищають очі від всіх видів забруднень і несприятливого навколишньог..
Trikul (15мл) Тrimed, Ерикул
На складе Код товара: 572-01
Для всіх хто носить окуляри, контактні лінзи і працює за комп'ютером! Очні краплі Трикул – це аюрведичний очисний склад, ефективність якого була перевірена ще в давні часи, вони захищають очі від всіх видів забруднень і несприятливого навколишньог..
Показано с 1 по 10 из 12 (всего 2 страниц)

Последние